深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-9工区)

深谷市が発注する深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-9工区)。2026年9月1日公告、締切9月17日。

深谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体深谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号2026091706
原文の引用文を表示
深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-9工区) | 2026091706 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市東方町5丁目地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026091706 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。