広島県が発注する令和8年度 二級河川 野呂川水系 中畑川 河川改修工事(5工区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320260067 |
AnkenNo:02781320260067 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 二級河川 野呂川水系 中畑川 河川改修工事(5工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.09 | notice_or_designation_date:R08.08.18 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 7月30日まで