047050-508-000020 玉島下水処理場流入渠ゲート設備工事

倉敷市が発注する047050-508-000020 玉島下水処理場流入渠ゲート設備工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号3303104705020260018
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104705020260018 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000020 玉島下水処理場流入渠ゲート設備工事 | place:倉敷市玉島乙島地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.10.07
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。