広島県が発注する二級河川 瀬野川水系 瀬野川支川51外 通常砂防事業に伴う業務委託。2026年2月26日に9,626,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020250245 |
AnkenNo:02781020250245 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 瀬野川水系 瀬野川支川51外 通常砂防事業に伴う業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.02.26 | notice_or_designation_date:R08.02.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):11,324,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | 9,626,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中国開発調査株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781020250245 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 瀬野川水系 瀬野川支川51外 通常砂防事業に伴う業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.02.26 | status:落札 | vendor_name:中国開発調査株式会社 | amount_yen:9626000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-