館林市が発注する市道4103号線舗装補修工事。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に17,530,000円で落札。
館林市(群馬県)
| 発注団体 | 館林市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 202602070002764 |
kenmei:市道4103号線舗装補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市羽附町地内 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:19,660,000 | kashomei:館林市総務部総務課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月25日
| 落札金額 | 17,530,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 長谷川建設(有) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 市道4103号線舗装補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026229022 調達案件番号 202602070002764 工事場所 館林市羽附町地内 開札日 2026年08月25日 10時08分 予定価格 19,660,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 17,524,000円 課所名 館林市総務部総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 長谷川建設(有) 9070002033784 17,530,000 落札 小曽根建設(株) 5070001021604 18,500,000 柳瀬建設(株) 8070001022038 18,750,000 (株)早川産業 7070002033786 18,900,000 原工業(株) 8070001021948 19,200,000 河本工業(株) 5070001021694 19,500,000 本島建設(株) 9070001022029 19,500,000 指名・選定状況 指名・選定理由 舗装A 業者名/法人番号 小曽根建設(株) 5070001021604 河本工業(株) 5070001021694 長谷川建設(有) 9070002033784 (株)早川産業 7070002033786 原工業(株) 8070001021948 本島建設(株) 9070001022029 柳瀬建設(株) 8070001022038 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会