(ゼロ債務)総委重)橋修(県単)(狭山大橋補修設計業務委託)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総委重)橋修(県単)(狭山大橋補修設計業務委託)。2025年12月24日公告、締切1月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/21
案件番号25100156312
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総委重)橋修(県単)(狭山大橋補修設計業務委託) | 25100156312 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般県道堀兼根岸線/狭山市上奥富地内 | 2025/12/24 | 2026/01/21 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。