北本市が発注する市道12号線舗装改築工事。2026年7月16日公告、締切8月21日。2026年8月21日に40,000,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 864022 |
市道12号線舗装改築工事 | 864022 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 北本市中央2丁目地内外 | 2026/07/16 | 2026/08/21 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 40,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社川村建設工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道12号線舗装改築工事|864022|2026/08/21|落札者決定|株式会社川村建設工業 本店|40,000,000