川島町が発注する川島町民会館空調設備更新工事。2026年4月27日公告、締切5月14日。2026年5月14日に260,050,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 20260514-06 |
川島町民会館空調設備更新工事 | 20260514-06 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 川島町民会館 | 2026/04/27 | 2026/05/14 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 260,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | クボタ設備株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
川島町民会館空調設備更新工事|20260514-06|2026/05/14|落札者決定|クボタ設備株式会社 本店|260,050,000