(都)揖屋馬潟線 防災安全交付金(街路)事業 道路改良工事(第7期)

島根県が発注する(都)揖屋馬潟線 防災安全交付金(街路)事業 道路改良工事(第7期)。2026年7月13日公告、締切7月31日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切7/31
案件番号3200080014020260086
原文の引用文を表示
3200080014020260086|(都)揖屋馬潟線 防災安全交付金(街路)事業 道路改良工事(第7期)|令和 08年07月13日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月29日 より 令和 08年07月31日 まで
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。