草加市が発注する道路改良工事(市道1027号線)※一抜けA・週休2日制モデル工事。2026年2月16日公告、締切3月10日。2026年3月10日に35,554,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 3/10 |
| 案件番号 | 08073 |
道路改良工事(市道1027号線)※一抜けA・週休2日制モデル工事 | 08073 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 氷川町 地内 | 2026/02/16 | 2026/03/10 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 35,554,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 草加建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路改良工事(市道1027号線)※一抜けA・週休2日制モデル工事|08073|2026/03/10|落札者決定|草加建設株式会社 本店|35,554,000