広島県が発注する一級河川 江の川水系 絞り川 河川災害復旧工事(令和6年災第202号・204号)。2025年8月22日に12,300,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250100 |
AnkenNo:02783120250100 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 絞り川 河川災害復旧工事(令和6年災第202号・204号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.22 | notice_or_designation_date:R07.08.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):12,500,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | 12,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社加島建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783120250100 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 絞り川 河川災害復旧工事(令和6年災第202号・204号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.22 | status:落札 | vendor_name:株式会社加島建設 | amount_yen:12300000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-