広島県が発注する(不調)令和8年度 東部浄化センター1系ポンプ棟耐震補強工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 03112420260010 |
AnkenNo:03112420260010 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(不調)令和8年度 東部浄化センター1系ポンプ棟耐震補強工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.29 | notice_or_designation_date:R08.07.06 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):77,476,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月12日まで