秋田市が発注する排水樋門樋管更新設計業務委託(25853)。2025年10月10日公告。2025年10月29日に7,050,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 土木コンサル河川・砂防及び海岸・海洋部門 他 |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000672 |
0000000672 | 総務部 契約課 | 排水樋門樋管更新設計業務委託(25853) | 市内本社 | 土木コンサル河川・砂防及び海岸・海洋部門 他 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 楢山川口境地内ほか | 電子 | 令和7年10月10日 | 令和7年10月29日
| 落札金額 | 7,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社創研コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
0000000672 | 総務部 契約課 | 排水樋門樋管更新設計業務委託(25853) | 市内本社 | 土木コンサル河川・砂防及び海岸・海洋部門 他 | 要件付一般競争入札 | 株式会社創研コンサルタント | 開く | 楢山川口境地内ほか | 電子 | 令和7年10月29日 | 7,050,000