草加市が発注する草加小学校キュービクル内変圧器修繕。2026年6月8日公告、締切6月23日。2026年6月23日に2,309,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 08427 |
草加小学校キュービクル内変圧器修繕 | 08427 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 草加市立草加小学校(住吉一丁目11番64号) | 2026/06/08 | 2026/06/23 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,309,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社高橋電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
草加小学校キュービクル内変圧器修繕|08427|2026/06/23|落札者決定|有限会社高橋電気 本店|2,309,000