第2浄水場No3ろ水ポンプ更新工事

幸手市が発注する第2浄水場No3ろ水ポンプ更新工事。2026年6月9日公告、締切6月24日。2026年6月24日に20,000,000円で落札。

幸手市(埼玉県)

公告情報

発注団体幸手市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種水道施設
締切6/24
案件番号水工事08003
原文の引用文を表示
第2浄水場No3ろ水ポンプ更新工事 | 水工事08003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 水道施設 | 幸手市大字平野地内 | 2026/06/09 | 2026/06/24 | 幸手市 水道部 水道管理課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/24)
落札金額20,000,000円
落札者荏原商事株式会社 関東支社
状況落札
原文の引用文を表示
第2浄水場No3ろ水ポンプ更新工事|水工事08003|2026/06/24|落札者決定|荏原商事株式会社 関東支社|20,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。