A地区(美杉台街区公園、ポケットパーク、緑道)植栽管理委託

飯能市が発注するA地区(美杉台街区公園、ポケットパーク、緑道)植栽管理委託。2026年4月17日公告、締切4月30日。

飯能市(埼玉県)

公告情報

発注団体飯能市
方式指名競争入札
工種********
締切4/30
案件番号202600153351
原文の引用文を表示
A地区(美杉台街区公園、ポケットパーク、緑道)植栽管理委託 | 202600153351 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | 飯能市美杉台一丁目、二丁目、三丁目、四丁目、五丁目、六丁目、七丁目地内 | 2026/04/17 | 2026/04/30 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。