K33423520260122000006 町内一円交通安全施設設置工事(その1)

早島町が発注するK33423520260122000006 町内一円交通安全施設設置工事(その1)。

早島町(岡山県)

公告情報

発注団体早島町
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工
締切
案件番号3320001220020260014
原文の引用文を表示
AnkenNo:3320001220020260014 | dept:早島町 基盤整備室 | method:指名競争入札 | title:K33423520260122000006 町内一円交通安全施設設置工事(その1) | place:都窪郡早島町 町内一円地内 | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。