駅周辺第二地区 都市計画道路3・4・54号外2路線築造工事

伊勢崎市が発注する駅周辺第二地区 都市計画道路3・4・54号外2路線築造工事。2026年2月6日公告、締切2月19日。2026年2月19日に16,500,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式一般競争入札
工種土木一式
締切2/19
案件番号202502040006355
原文の引用文を表示
kenmei:駅周辺第二地区 都市計画道路3・4・54号外2路線築造工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 喜多町 地内 | koukaibi:2026年02月06日 | yoteikakaku:17,400,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年02月19日
原本と添付

落札結果

落札(2/19)
落札金額16,500,000円
落札者(株)神澤組
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 駅周辺第二地区 都市計画道路3・4・54号外2路線築造工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711002672025004193 調達案件番号 202502040006355 工事場所 伊勢崎市 喜多町 地内 開札日 2026年02月19日 10時32分 予定価格 17,400,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 15,620,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)神澤組 3070001013875 16,500,000 落札 田中建設(株) 6070001013550 17,000,000 トーモー(株) 2070001013587 17,000,000 (株)サンケン 8070001013359 17,050,000 (株)井上 2070001013117 17,050,000 (株)栗原建設 5070001013295 17,080,000 第一工業(株) 9070001014315 17,100,000 三光開発工業(株) 5070001013361 17,100,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)栗原建設 5070001013295 資格有 田中建設(株) 6070001013550 資格有 トーモー(株) 2070001013587 資格有 第一工業(株) 9070001014315 資格有 (株)サンケン 8070001013359 資格有 (株)神澤組 3070001013875 資格有 (株)井上 2070001013117 資格有 三光開発工業(株) 5070001013361 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。