地籍測量委託(R8国補地測委第1号)

ひたちなか市が発注する地籍測量委託(R8国補地測委第1号)。2026年8月7日公告、締切8月28日。2026年8月28日に21,800,000円で落札。

ひたちなか市(茨城県)

公告情報

発注団体ひたちなか市
方式指名競争入札
締切8/28
案件番号080802008
原文の引用文を表示
地籍測量委託(R8国補地測委第1号) | 080802008 | 指名競争入札 | - | 高場地内外1箇所 | 測量 | 2026/08/07 | 2026/08/28 | 24,783,000 | ひたちなか市 総務部 契約検査課

落札結果

落札(8/28)
落札金額21,800,000円
落札者東海設計(株)
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 地籍測量委託(R8国補地測委第1号) 入札方式 指名競争入札 工事番号 080802008 工事場所 高場地内外1箇所 開札日時 2026/08/28 10:32:00 課所名 ひたちなか市 総務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 東海設計(株) 21,800,000 落札 (有)甲賀設計事務所 21,960,000 北美測量(株) 22,000,000 (株)コモン都市設計 22,000,000 (株)松栄設計 22,000,000 (有)ジオテック 22,000,000 (株)都市環境プラニング 22,000,000 (株)第一設計 22,080,000 (有)三井考測 不着 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 最低制限価格(税抜)17,612,000円 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。