(中止)広島県立広島中央特別支援学校屋内運動場空気調和設備新設工事ほか2件に伴う実施設計委託

広島県が発注する(中止)広島県立広島中央特別支援学校屋内運動場空気調和設備新設工事ほか2件に伴う実施設計委託。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種建築関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02764220260049
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220260049 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:(中止)広島県立広島中央特別支援学校屋内運動場空気調和設備新設工事ほか2件に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.10 | notice_or_designation_date:R08.05.26 | extra:内訳業種:建築設備; 予定価格 (税抜):7,064,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月19日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。