中川堤防兼用道路除草業務委託

吉川市が発注する中川堤防兼用道路除草業務委託。2026年4月6日公告、締切4月17日。2026年4月17日に2,220,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種道路
締切4/17
案件番号8道3006
原文の引用文を表示
中川堤防兼用道路除草業務委託 | 8道3006 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 吉川市大字川藤地内外 | 2026/04/06 | 2026/04/17 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/17)
落札金額2,220,000円
落札者株式会社日の出建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
中川堤防兼用道路除草業務委託|8道3006|2026/04/17|落札者決定|株式会社日の出建設 本店|2,220,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。