広島県が発注する二級河川 三津大川水系 三津大川 災害復旧助成事業に伴う業務委託(井戸調査)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250153 |
AnkenNo:02781720250153 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 三津大川水系 三津大川 災害復旧助成事業に伴う業務委託(井戸調査) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.10.08 | notice_or_designation_date:R07.09.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,943,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 7月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781720250153 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 三津大川水系 三津大川 災害復旧助成事業に伴う業務委託(井戸調査) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.10.08 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-