渋川市が発注する市道木の間藤田線道路改良工事(ゼロ市債)。2026年1月27日公告、締切2月16日。2026年2月16日に40,008,124円で落札。
渋川市(群馬県)
| 発注団体 | 渋川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 2/16 |
| 案件番号 | 202502080006050 |
kenmei:市道木の間藤田線道路改良工事(ゼロ市債) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市小野子地内 | koukaibi:2026年01月27日 | yoteikakaku:44,340,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年02月16日
| 落札金額 | 40,008,124円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)佐藤建設工業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道木の間藤田線道路改良工事(ゼロ市債) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2025165 調達案件番号 202502080006050 工事場所 渋川市小野子地内 開札日 2026年02月16日 09時00分 予定価格 44,340,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 40,008,124円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)佐藤建設工業 1070001018117 40,008,124 落札 (株)石関工務店 8070001017500 40,018,000 樋口建設(株) 7070001017889 44,000,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)石関工務店 8070001017500 資格有 樋口建設(株) 7070001017889 資格有 (株)佐藤建設工業 1070001018117 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会