総土除)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋耐震補強工その9)

埼玉県が発注する総土除)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋耐震補強工その9)。2026年8月5日公告、締切9月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/11
案件番号26000068861
原文の引用文を表示
総土除)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋耐震補強工その9)|埼玉県|2026-08-05|2026/09/11|26000068861|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|一般県道加須幸手線/幸手市高須賀地内|2026/08/05|2026/09/11|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000068861 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。