木頃分団第1・2部合同器具庫新築工事(設計業務委託)

尾道市が発注する木頃分団第1・2部合同器具庫新築工事(設計業務委託)。2025年6月5日に2,130,000円で落札。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式指名競争入札
工種建築関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号34205010120250031
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250031 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:木頃分団第1・2部合同器具庫新築工事(設計業務委託) | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.05 | notice_or_designation_date:R07.05.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年1月16日

落札結果

落札(6/5)
落札金額2,130,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250031 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:木頃分団第1・2部合同器具庫新築工事(設計業務委託) | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.05 | status:落札 | vendor_name:中浜建築設計事務所 | amount_yen:2130000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。