(設計事後)改良受託第6号安行地区配水管布設工事

川口市が発注する(設計事後)改良受託第6号安行地区配水管布設工事。2026年7月29日公告、締切8月21日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/21
案件番号202608210945
原文の引用文を表示
(設計事後)改良受託第6号安行地区配水管布設工事|川口市|2026-07-29|2026/08/21|202608210945|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|土木|川口市 大字安行藤八 地内|2026/07/29|2026/08/21|川口市 上下水道局 財務課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 202608210945 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。