茨城県が発注する【電子契約】08国補日統 第08-06-577-0-001号外2合併 第1ふ頭航路・泊地浚渫工事。2026年8月21日公告、締切9月15日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | しゅんせつ工事 |
| 締切 | 9/15 |
| 案件番号 | 08-06-577-0-001 |
【電子契約】08国補日統 第08-06-577-0-001号外2合併 第1ふ頭航路・泊地浚渫工事 | 08-06-577-0-001 | 一般競争入札 | しゅんせつ工事 | 茨城港日立港区 日立市久慈町 | 港湾浚渫工事 V=10,106m3 A=5,573m2 グラブ浚渫工 V=10,106m3 土運船運搬工 V=10,106m3 バックホウ揚土工 V=10,106m3 工期:135日間 | 2026/08/21 | 2026/09/15 | 145,167,000 | 茨城県 土木部 茨城港湾事務所