嵐山町が発注する公共下水道嵐山第4汚水幹線管渠布設替工事(2工区)。2026年2月12日公告、締切2月27日。2026年2月27日に15,300,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/27 |
| 案件番号 | 20260227002 |
公共下水道嵐山第4汚水幹線管渠布設替工事(2工区) | 20260227002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 嵐山町大字広野地内 | 2026/02/12 | 2026/02/27 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 15,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新埼玉環境センター株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道嵐山第4汚水幹線管渠布設替工事(2工区)|20260227002|2026/02/27|落札者決定|新埼玉環境センター株式会社 本店|15,300,000