蕨市が発注する配水池・地下水着水井等清掃委託。2026年8月17日公告、締切8月24日。2026年8月24日に1,650,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | しゅんせつ |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 08014 |
配水池・地下水着水井等清掃委託 | 08014 | 指名競争入札 | 入札終了 | しゅんせつ | 蕨市中央2丁目10番6号(中央浄水場) 蕨市塚越5丁目3番16号(塚越浄水場) | 2026/08/17 | 2026/08/24 | 蕨市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 1,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ホワイト浚渫工事有限会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
配水池・地下水着水井等清掃委託|08014|2026/08/24|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 本店|1,650,000