令和8年度 一般県道 下石八重線 道路改良事業に伴う測量設計業務委託

広島県が発注する令和8年度 一般県道 下石八重線 道路改良事業に伴う測量設計業務委託。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02781620260061
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781620260061 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般県道 下石八重線 道路改良事業に伴う測量設計業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.02 | notice_or_designation_date:R08.06.18 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):30,608,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(7/2)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781620260061 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般県道 下石八重線 道路改良事業に伴う測量設計業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.02 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。