(中止)一般国道 432号 竹原バイパス(東野工区)道路改良工事

広島県が発注する(中止)一般国道 432号 竹原バイパス(東野工区)道路改良工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781720250180
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250180 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)一般国道 432号 竹原バイパス(東野工区)道路改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.17 | notice_or_designation_date:R07.12.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):44,235,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 7月 6日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。