自転車歩行者道整備工事(山河橋側道橋)104

埼玉県が発注する自転車歩行者道整備工事(山河橋側道橋)104。2026年8月25日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
案件番号26000115742
原文の引用文を表示
自転車歩行者道整備工事(山河橋側道橋)104 | 26000115742 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 一般県道針ヶ谷岡線/深谷市山河地内 | 2026/08/25 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000115742 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。