単独公共 公園施設維持修繕(敷島公園)公園内高木管理工事 敷島公園 前橋市敷島町地内

群馬県が発注する単独公共 公園施設維持修繕(敷島公園)公園内高木管理工事 敷島公園 前橋市敷島町地内。2025年12月22日公告、締切1月15日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種造園
締切1/15
案件番号202500100005697
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 公園施設維持修繕(敷島公園)公園内高木管理工事 敷島公園 前橋市敷島町地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:前橋市敷島町 地内 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部前橋土木事務所 | koushu:造園 | kaisatsubi:2026年01月15日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。