長瀞町が発注する幹線6号線交通安全施設(区画線)整備工事。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に2,600,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20260525002 |
幹線6号線交通安全施設(区画線)整備工事 | 20260525002 | 指名競争入札 | 入札終了 | 塗装 | 秩父郡長瀞町大字本野上地内 | 2026/05/26 | 2026/06/10 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 2,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日装エスティー 本店 |
| 状況 | 落札 |
幹線6号線交通安全施設(区画線)整備工事|20260525002|2026/06/10|落札者決定|株式会社日装エスティー 本店|2,600,000