07国補河改 第07-05-148-A-055号 護岸詳細設計業務委託(その4)

茨城県が発注する07国補河改 第07-05-148-A-055号 護岸詳細設計業務委託(その4)。2026年7月22日公告、締切7月31日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント
締切7/31
案件番号07-05-148-A-055
原文の引用文を表示
07国補河改 第07-05-148-A-055号 護岸詳細設計業務委託(その4) | 07-05-148-A-055 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 二級河川 関根川 高萩市下手綱 地先 履行期間:令和9年3月25日まで | 護岸詳細設計業務 N=1式 護岸詳細設計 L=790m | 2026/07/22 | 2026/07/31 | 21,021,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。