熊谷スポーツ文化公園陸上競技場ほか外部改修等工事設計業務

埼玉県が発注する熊谷スポーツ文化公園陸上競技場ほか外部改修等工事設計業務。2025年9月5日公告、締切9月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/26
案件番号25000124699
原文の引用文を表示
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場ほか外部改修等工事設計業務 | 25000124699 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 熊谷市上川上300ほか | 2025/09/05 | 2025/09/26 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。