令和8年度 その他河川 大盤川支川他 砂防設備台帳調査業務委託

広島県が発注する令和8年度 その他河川 大盤川支川他 砂防設備台帳調査業務委託。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種測量業務
締切
案件番号02781320260112
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781320260112 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 その他河川 大盤川支川他 砂防設備台帳調査業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.09.16 | notice_or_designation_date:R08.09.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,632,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。