群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)用地調査業務委託 一般県道 会場鬼石線上日野・三波川工区(A520) 藤岡市三波川地内。2026年7月14日公告、締切7月30日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 7/30 |
| 案件番号 | 202600100100977 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)用地調査業務委託 一般県道 会場鬼石線上日野・三波川工区(A520) 藤岡市三波川地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:藤岡市三波川 地内 | koukaibi:2026年07月14日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部藤岡土木事務所 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月30日