三芳町が発注する町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その1)。2026年4月30日公告、締切5月21日。2026年5月21日に8,120,164円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 5/21 |
| 案件番号 | 20260111 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その1) | 20260111 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 三芳町竹間沢東地内 | 2026/04/30 | 2026/05/21 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 8,120,164円 |
|---|---|
| 落札者 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 |
| 状況 | 落札 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その1)|20260111|2026/05/21|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|8,120,164