松江市が発注する市道湯町南線外1線道路改良工事。2026年7月10日公告、締切7月30日。2026年8月4日に20,892,000円で落札。
松江市(島根県)
| 発注団体 | 松江市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 7/30 |
| 案件番号 | 3201010000120260319 |
3201010000120260319|市道湯町南線外1線道路改良工事|令和 08年07月10日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月13日 より 令和 08年07月30日 まで
| 落札金額 | 20,892,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 富士湖南(株) |
| 状況 | 落札 |
3201010000120260319|市道湯町南線外1線道路改良工事|令和 08年08月04日|落札|20,892,000円|富士湖南(株)