尾道市が発注する(非公表)。2025年10月9日に3,632,870円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250127 |
AnkenNo:34205010120250127 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.09.30 | category:- | kaisatsu_date:R07.10.09
| 落札金額 | 3,632,870円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)山本組 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250127 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:三角寺線道路修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.09 | status:落札 | vendor_name:(有)山本組 | amount_yen:3632870 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-