浜山公園 防安交付金(公園) 補助競技場インフィールド改修工事

島根県が発注する浜山公園 防安交付金(公園) 補助競技場インフィールド改修工事。2026年7月30日公告、締切8月27日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切8/27
案件番号3200080001020260025
予定価格425,845,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3200080001020260025|浜山公園 防安交付金(公園) 補助競技場インフィールド改修工事|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年07月31日 より 令和 08年08月27日 まで
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。