朝霞市が発注する朝霞中央公園陸上競技場非常放送設備改修工事。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年6月15日に5,032,400円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 24 |
朝霞中央公園陸上競技場非常放送設備改修工事 | 24 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 朝霞市青葉台1丁目9番1号(朝霞中央公園陸上競技場) | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 5,032,400円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ミノン 本店 |
| 状況 | 落札 |
朝霞中央公園陸上競技場非常放送設備改修工事|24|2026/06/15|落札者決定|株式会社ミノン 本店|5,032,400