【取止め】657行田地方庁舎ほか電気設備更新工事設計業務委託

埼玉県が発注する【取止め】657行田地方庁舎ほか電気設備更新工事設計業務委託。2026年8月18日公告、締切8月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/31
案件番号26000102407
原文の引用文を表示
【取止め】657行田地方庁舎ほか電気設備更新工事設計業務委託 | 26000102407 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 行田市本丸2-20ほか | 2026/08/18 | 2026/08/31 | 埼玉県 総務部 管財課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000102407 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。