017080-508-000012 北畝呼松2号線舗装補修工事

倉敷市が発注する017080-508-000012 北畝呼松2号線舗装補修工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3303101708020260009
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303101708020260009 | dept:倉敷市 水 支 建設課 | method:指名競争入札 | title:017080-508-000012 北畝呼松2号線舗装補修工事 | place:倉敷市南畝7丁目地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。