広島県が発注する一級河川 太田川水系 山田川外 砂防設備外災害復旧工事(令和6年災192号・195号)。2025年8月21日に26,940,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250089 |
AnkenNo:02783020250089 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 山田川外 砂防設備外災害復旧工事(令和6年災192号・195号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | notice_or_designation_date:R07.08.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):30,204,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月17日まで
| 落札金額 | 26,940,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社早川工業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020250089 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 山田川外 砂防設備外災害復旧工事(令和6年災192号・195号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | status:落札 | vendor_name:有限会社早川工業 | amount_yen:26940000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-