河川改修工事(新方川2508橋予備設計業務委託)

埼玉県が発注する河川改修工事(新方川2508橋予備設計業務委託)。2026年7月28日公告、締切8月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/20
案件番号26100159675
原文の引用文を表示
河川改修工事(新方川2508橋予備設計業務委託) | 26100159675 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川新方川/越谷市大字三野宮地内外 | 2026/07/28 | 2026/08/20 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159675 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。