北本市が発注する交通安全対策工事(道路反射鏡新設補修工事)。2026年4月15日公告、締切4月28日。2026年4月28日に788,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 4/28 |
| 案件番号 | 864004 |
交通安全対策工事(道路反射鏡新設補修工事) | 864004 | 指名競争入札 | 入札終了 | とび・土工 | 北本市内全域 | 2026/04/15 | 2026/04/28 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 788,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社アンゼン 本店 |
| 状況 | 落札 |
交通安全対策工事(道路反射鏡新設補修工事)|864004|2026/04/28|落札者決定|株式会社アンゼン 本店|788,000