(仮称)御調文化会館建設工事(建築主体)

尾道市が発注する(仮称)御調文化会館建設工事(建築主体)。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式一般競争入札(事後審査型)
工種建築一式工事
締切
案件番号34205010120250103
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250103 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(仮称)御調文化会館建設工事(建築主体) | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.04 | notice_or_designation_date:R07.08.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和9年2月26日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。