長瀞町が発注する幹線6号線側溝補修工事。2025年9月16日公告、締切10月1日。2025年10月1日に3,023,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/1 |
| 案件番号 | 20250911001 |
幹線6号線側溝補修工事 | 20250911001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡長瀞町大字本野上地内 | 2025/09/16 | 2025/10/01 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 3,023,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社長瀞土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
幹線6号線側溝補修工事|20250911001|2025/10/01|落札者決定|有限会社長瀞土木 本店|3,023,000